Группы дошкольного образования

Старшая группа «Б» - «Речецветик»

Направленность образовательной деятельности:  Коррекционная направленность

Режим работы:  с 7:00 до 19:00

Время работы:  с 7:00 до 19:00

Возраст детей:  5-6 лет

Количество воспитанников:  30

Воспитатели:  Блинова Нина Васильевна / Захарова Фатима Таймуразовна

Старшая группа «А» - «Непоседы»

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность

Режим работы:  с 7:00 до 19:00

Время работы:  с 7:00 до 19:00

Возраст детей:  5-6 лет

Количество воспитанников:  27

Воспитатели:  Багаева Дали Сергеевна / Карацева Аксана Анатольевна

Средняя группа «В» -«Хуры тын»

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность

Режим работы:  с 7:00 до 19:00

Время работы:  с 7:00 до 19:00

Возраст детей:  4-5 лет

Количество воспитанников:  31

Воспитатели:  Цховребова Зема Кемаевна / Передрий Светлана Анатольевна

Средняя группа «Б» - «Группа Радуга»

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность

Режим работы:  с 7:00 до 19:00

Время работы:  с 7:00 до 19:00

Возраст детей:  4-5 лет

Количество воспитанников:  33

Воспитатели:  Хетагурова Анета Касполатовна / Танделова Сирана Михайловна

Средняя группа «А»- «Солнечные зайчики»

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность

Режим работы:  с 7:00 до 19:00

Время работы:  с 7:00 до 19:00

Возраст детей:  4-5 лет

Количество воспитанников:  30

Воспитатели:  Еремеева Жанна Владимировна / Вертопрахова Ольга Викторовна

Подготовительная группа «В» - «Звездочка»

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность

Режим работы:  с 7:00 до 19:00

Время работы:  с 7:00 до 19:00

Возраст детей:  6-7 лет

Количество воспитанников:  21

Воспитатели:  Майзенберг Александра Васильевна / Подолякина Наталья Викторовна

Подготовительная группа «Б» - «Уадындз»

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность

Режим работы:  с 7:00 до 19:00

Время работы:  с 7:00 до 19:00

Возраст детей:  6-7 лет

Количество воспитанников:  23

Воспитатели:  Пухаева Диана Асановна / Сенина Людмила Александровна

Подготовительная группа «А»- «Барсик»

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность

Режим работы:  с 7:00 до 19:00

Время работы:  с 7:00 до 19:00

Возраст детей:  6-7 лет

Количество воспитанников:  26

Воспитатели:  Турманова Галина Виссарионовна / Кадохова Марина Анатольевна

2 младшая группа «А» - Капитошки».

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность

Режим работы:  с 7:00 до 19:00

Время работы:  с 7:00 до 19:00

Возраст детей:  3 - 4 года

Количество воспитанников:  31

Воспитатели:  Сотиева Альбина Васильевна / Наниева Арина Алихановна

1 младшая группа «Б» - «Солнечные зайчики»

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность

Режим работы:  с 7:00 до 19:00

Время работы:  с 7:00 до 19:00

Возраст детей:  2 - 3 года

Количество воспитанников:  31

Воспитатели:  Бестаева Лариса Ираклиевна / Царикаева Зарина Магомедовна

Новости 1 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец