дискуссионный круглый стол

28 ноября 2017 года в стенах МБДОУ №96 прошел дискуссионный круглый стол между педагогами дошкольного учреждения №96 и учителями начальных классов средней общеобразовательной школой №40 города Владикавказ на тему «Основы преемственности детского сада и начальной школы с внедрением ФГОС ДО и ФГОС начального образования».

На данном круглом столе педагогами обсуждались проблемы преемственности в математическом образовании детей младшего возраста.

На данном круглом столе педагоги детского сада рассказали о реализуемых программах, основных целях ОО «Познавательное развитие» по математическому развитию воспитанников в рамках ООП ДОУ, а учителя начальных классов познакомили воспитателей с реализуемыми программами в 1 классах и обратили внимание на направления над которыми необходимо работать более углубленно.